Estrutura Administrativa
Maria Regina Suzan
Secretária de Ação Social, Trabalho e Renda
Departamento Administrativo
Daniela Cristina Maziero
Assessor de Gabinete
Francieli Guinami dos Santos
Assessor de Gabinete
Heitor Luiz Leardine
Assessor de Gabinete
Daniel da Silva Reis
Auxiliar Administrativo
Luiz Antônio Duarte Estevam Franco
Auxiliar Administrativo
Robson Maciel de Lima
Auxiliar Administrativo
Thaís Alexandra Pereira de Godoy Gomes
Auxiliar Administrativo
Motoristas
José Claudemir Fagundes
José Miguel Pinto
Luiz Antônio Samogim
Marco Antônio Sobrinho
Sérgio Rogério
Waldir Jorge Piffer Corrêa
Walter Ochsendorf
Serviços Gerais
Elias Inocêncio de Oliveira
Servente de Pedreiro
Departamento de Assistência Social
Maria Lígia Baptistella Cabral
Assistente Social
Maria Regina Suzan
Assistente Social
Soraya Árabe
Assistente Social
Cadastro Único
Fernando Moura Leite
Auxiliar Administrativo/ Encarregado dos Programas de Transferência de Renda
Programa Criança Feliz
Patrícia Bredariol
Psicóloga/ Encarregada do Programa Criança Feliz
Requalifica
Rita de Lima Limeira Scartozoni
Ivete Aparecida Silva Luz
José Carlos Romero
Departamento de Proteção Social Básica
Flávia Souza Iembo Pontelli
Assistente Social/ Encarregada da Proteção Social Básica
CRAS I - San Francisco
Miriam Aparecida Pagoretti Jordão
Assistente Social/ Coordenadora
Rebeka Puerta de Carvalho
Assistente Social
Raquel Vieira de Brito Neves
Psicóloga
Matheus Felipe Oliveira Silva
Auxiliar Administrativo
Paula dos Santos Giorgino Madiuto
Instrutora de Informática
CRAS II - Nações
Ana Lúcia da Silva Braga
Assistente Social/ Coordenadora
Ana Cláudia Furini
Assistente Social
Fausto Eduardo Menon Pinto
Psicólogo
Mariana Aparecida Lupes
Auxiliar Administrativo
Adênio Antônio Costa Júnior
Instrutor de Informática
Centro Comunitário Jardim São Marcos
José Francisco Mantovani
Técnico Agrimensor/ Readaptado
CRAS III - Porto Seguro
Evelise Renata F. Alves Salomé
Assistente Social/ Coordenadora
Cláudia Alves Santos
Assistente Social
Vinícius Duarte de Oliveira
Psicólogo
Felipe Diego Satelli de Souza
Auxiliar Administrativo
Luis Felipe Angelon
Instrutor de Informática
CDHU
Emiliana Bueno Feliciano
Atendente/ Agente Municipal do CDHU
CRAS IV - Harmonia/ Corradini
Lourdes Ap. Fumachi Bredariol
Assistente Social/ Coordenadora
Maria Edjane Silva de Azevedo
Assistente Social
Rafael Lopes da Silva
Auxiliar Administrativo
CRAS V - Itinerante
Ângela Maria Costa
Assistente Social/ Coordenadora
Solange M F Camilo Gomes
Assistente Social
Alessandra Mayumi Toshioka
Psicóloga
Mariana Aparecida Pinto
Auxiliar Administrativo
Departamento de Proteção Social Especial
Gabriela Cristina Pereira Silva Reis
Assistente Social/ Encarregada da Proteção Social Especial
CREAS
Fernanda de Moraes Michelini
Assistente Social/ Coordenadora
Maria Cristina Matteuzzo
Assistente Social
Ronaldo José dos Santos
Assistente Social
Ticiane de Moraes Ramalho
Assistente Social
Ariane Cristina Massei
Psicóloga
Jorge Kazuo Suyama
Auxiliar Administrativo
Centro Dia do Idoso
Ornise Andrade do Carmo Trevine
Técnica de Enfermagem/ Coordenadora
Edna Valéria
Técnica de Enfermagem
Júlia Dandrea Ribeiro
Técnica de Enfermagem
Ana Cláudia Moretto Moura
Cuidadora de Idoso
Roberto Porteiro Lopes
Pedreiro/ Readaptado
Victor Augusto Comunian de Souza
Auxiliar de Serviços Gerais
Central de Abordagem
Milena Guimarães Gomes
Profissional de Abordagem Social
Elisangela Paturca
Profissional de Abordagem Social
José Carlos Soares
Auxiliar de Serviços Gerais
Conselho Tutelar
Lilian Fabrícia Belgini
Auxiliar Administrativo
Ana Paula Aparecida da Silva
Conselheira Tutelar
Gabriela Machado Húngaro
Conselheira Tutelar
Henry Wellington Bortolossi
Conselheiro Tutelar
Lais da Silva Fleury
Conselheira Tutelar
Ricardo Augusto Cartier
Conselheiro Tutelar
CMDCA
Lourdes Mullher
Presidente CMDCA
Maria Madalena Leite Galvão de Melo
Auxiliar Adminitrativo
Posto de Atendimento ao Trabalhador (PAT)
Carolina Hatsumi Garcia Kuba
Auxiliar Administrativa/ Coordenadora
Andrey Carlos Passos
Auxiliar Administrativo
Fernanda Cristina F Castro
Assessora de Gabinete
Luiz Antônio Mania
Auxiliar Administrativo
Marcos Roberto Silvano
Assessor de Gabinete
Sandra Pereira Rojas
Auxiliar Administrativo
Vilma Maria de Godoy Fattore
Auxiliar Administrativo